« 1 2 ... 115 116 117

В рамках областного антинаркотического месячника  "Сурский край без наркотиков!" создана выставка ... Читать дальше »

Просмотров: 87 | Добавил: ADMINISTRATOR | Дата: 21.10.2014 | Комментарии (0)

20 октября Ирина Дмитриевна Карачевская Уполномоченная при Президенте Российской Федерации по правам ребенка в Пензенской области посетила среднюю школу №2 и в торжественной обстановке вручила грамоту ученице 3 "Г" класса Кленчевой Екатерине за II место ... Читать дальше »

Просмотров: 64 | Добавил: ADMINISTRATOR | Дата: 21.10.2014 | Комментарии (0)

В предверии праздника Дня учителя, в школе №2 состоялась встреча, на которую были приглашены мы, учителя-ветераны педагогического труда. На встрече присутствовала начальник Нижнеломовского отдела образования Акмашева В.Н,  директор школы  Меньшова О.Д, с которой состоялась первое знакомство гостей. Они поздравляли всех присутствующих с Днем учителя, пожелали здоровья, приглашали чаще приходить в школу. Со словами поздравления выступили завучи школы: Мещеринова О.Д, Макарова М.И.
     За столом с чаепитием  собрались учителя разных поколений, проработавши несколько десятков лет в школе это - Долгова В.И., Смирнова Н.С., Деткова Е.В., Богачёва С.В., Киреева Г.В. Уш ... Читать дальше »

Просмотров: 172 | Добавил: ADMINISTRATOR | Дата: 19.10.2014 | Комментарии (0)

С 12 октября  в 12.20 часов  в МБОУ СОШ №2 начала работу "Школа будущего первоклассника". Основная цель: пробуждение живой мысли ребенка, интереса и желания познавать, умение получать и анализировать информацию.

... Читать дальше »

Просмотров: 109 | Добавил: ADMINISTRATOR | Дата: 19.10.2014 | Комментарии (0)

14 октября в предверии  праздника 200-летия со дня рождений Михаила Юрьевича Лермонтова в актовом зале школы прошло мероприятие для 7-х классов "Поэзия М.Ю. Лермонтова" . ... Читать дальше »

Просмотров: 54 | Добавил: ADMINISTRATOR | Дата: 19.10.2014 | Комментарии (0)