« 1 2 ... 115 116 117 118 119 120 »

"Уютно, как дома!"

В коридорах третьего этажа, где обучаются ученики начальных классов в дни осенних каникул был заменен линолеум. А помогли постелить новое покрытие папы наших младших школьников, которые входят в Совет отцов.

... Читать дальше »

Просмотров: 81 | Добавил: ADMINISTRATOR | Дата: 20.11.2014 | Комментарии (0)

18 ноября во время большой перемены прошла акция "Слагаемые здоровья человека!" , целью которой было составить портрет здорового человека. Каждый желающий мог написать одно из составляющих, которое необходимо для правильного развития и роста человека.

Просмотров: 101 | Добавил: ADMINISTRATOR | Дата: 20.11.2014 | Комментарии (0)

20 ноября в День правовой помощи детям учащиеся 10 "К" класса посетили Управление Федеральной службы судебных приставов г. Нижнего Ломова. Цель встречи: познакомиться с данной профессии.

... Читать дальше »

Просмотров: 120 | Добавил: ADMINISTRATOR | Дата: 20.11.2014 | Комментарии (1)

«Осеннее путешествие»

Каникулы - долгожданная пора для всех школьников. Ведь именно в это время они наконец-то могут расслабиться и отдохнуть. Но, как известно, лучший отдых-это отдых, проведенный с пользой.

И, руководствуясь именно этим утверждением, учащиеся 3 «Б» класса МБОУ СОШ №2 во главе с классным руководителем Ольгой&nb ... Читать дальше »

Просмотров: 113 | Добавил: ADMINISTRATOR | Дата: 20.11.2014 | Комментарии (0)

14 ноября  в МБОУ СОШ №2 г. Нижний Ломов прошел Математический марафон по решению задач практической и прикладной направленности в рамках регионального проекта «Школа Архимеда». В марафоне приняли участие 227  учащихся 5-11 классов.

... Читать дальше »

Просмотров: 260 | Добавил: ADMINISTRATOR | Дата: 17.11.2014 | Комментарии (0)

15 ноября в актовом зале нашей школы состоялся сбор Совета отцов.

Просмотров: 89 | Добавил: ADMINISTRATOR | Дата: 16.11.2014 | Комментарии (0)

16 ноября отмечается Международный день толерантности (терпимости).

... Читать дальше »

Просмотров: 113 | Добавил: ADMINISTRATOR | Дата: 16.11.2014 | Комментарии (0)

В рамках благотворительного марафона «Загляни в глаза ребёнка» учащиеся  МБОУ СОШ №2 г. Нижний Ломов вышли на улицы города с плакатам  и, листовками, которые раздавали жителям города.

Призыв детей :    «Детство – это свет и радость.

... Читать дальше »

Просмотров: 155 | Добавил: ADMINISTRATOR | Дата: 13.11.2014 | Комментарии (0)

Информация о проведении итогового сочинения

в образовательных организациях.

Итоговое сочинение (изложение) проводится в образовательных организациях Пензенской области как допуск к ГИА.
Задачи: допуск   к  ГИА (оценка по системе «зачет-незачет»), сочинение как форма индивидуальных достижений абитурие ... Читать дальше »

Просмотров: 96 | Добавил: ADMINISTRATOR | Дата: 13.11.2014 | Комментарии (0)

Благотворительный марафон

«Загляни в глаза ребенку»

А вы загляните в глаза тех детей!!!
И сердце у вас сразу станет добрей!
Глаза малышей как глаза стариков -
В них боль накопилась за много веков!
Нет, в мире глаз смелей и добрей,
Чем глаза в помощи нуждающи ... Читать дальше »

Просмотров: 144 | Добавил: ADMINISTRATOR | Дата: 12.11.2014 | Комментарии (0)