« 1 2 3 4 5 ... 116 117 »

Во вторник, 2 января, ученики 3 «А» класса посетили СЮТ и побывали на сказочном представлении. Шутки, смех, веселье царили вокруг. Снегурочка вместе с детьми водила хоровод вокруг елки. Затем дети приняли участие в веселых конкурсах. В завершении праздника все получили сладкие призы.

Просмотров: 5 | Добавил: ADMINISTRATOR | Дата: 09.01.2018 | Комментарии (0)

В четверг, 4 января, в нашей школе работал трудовой десант "Школа наш дом - мы хозяева в нем!". Юноши собирали мусор на территории школы, а девушки поливали цветы и протирали пыль в кабинетах.

Просмотров: 7 | Добавил: ADMINISTRATOR | Дата: 04.01.2018 | Комментарии (0)

В четверг,4 декабря, в фойе 2-го этажа среди учащихся 7 "А" и 7 "Б" классов была проведена конкурсная программа "Мы встречаем Новый год". Две команды "Снеговики" и "Санта Клаус" соревновались между собой: учились вырезать снежинки, отгадывали загадки о Новом годе, участвовали в новогодней эстафете. Обе команды активно принимали участие во всех конкурсах, за что и были награждены сладкими призами.

фото 1 ... Читать дальше »

Просмотров: 17 | Добавил: ADMINISTRATOR | Дата: 04.01.2018 | Комментарии (0)

В среду, 3 января, учащиеся 4 «Б» класса  вместе с классным руководителем Паутовой Людмилой Александровной были приглашёны на площадь перед ЦКИ на конкурсно-игровую программу «Весёлый снеговик». Сказочные герои приготовили интересные конкурсы на свежем воздухе. Погодные условия не повлияли на настроение и новогодний азарт четвероклассников. Все от души повеселились!

фото 1 фото 2

Просмотров: 6 | Добавил: ADMINISTRATOR | Дата: 04.01.2018 | Комментарии (0)

В среду, 3 января, учащиеся 2 "Б" класса вместе с классным руководителем Мещериновой Ольгой Дмитриевной весело проводят каникулы: танцуют, поют, играют. Дети с родителями приняли участие в различных новогодних конкурсах.

фото 1 фото 2 фото 3

Просмотров: 14 | Добавил: ADMINISTRATOR | Дата: 04.01.2018 | Комментарии (0)

Во вторник, 2 января, на площади Ленина состоялась праздничная программа около городской елки. Участие в мероприятии приняли учащиеся 1"А", 1"Б" и  1"В" классов, классные руководители: Карвацкая Т.В., Власова И.Ф. и Чекмурина С.И. Дети вместе с родителями водили хороводы, играли в игры. По традиции на праздник пришли Дед Мороз и Снегурочка.  Все ребятишки получили сладости и хорошее настроение.

фото 1 фо ... Читать дальше »

Просмотров: 28 | Добавил: ADMINISTRATOR | Дата: 02.01.2018 | Комментарии (0)

В пятницу, 29 декабря,  учащиеся 7 «А» класса вместе со своим классным руководителем и родителями посетили боулинг-клуб «Астра». Это посещение - новогодний подарок детям от родителей.Боулинг - это великолепный вид спорта, активный отдых и просто прекрасное развлечение. Эта игра, а также бильярд, не только дарят настоящий праздник и веселье, но и способствуют физическому развитию , сплочению коллектива, развитию дружеских отношений.С помощью родителей был организован турнир, предложено угощение. Дети получили много положительных эмоций и ярких впечатлений.

... Читать дальше »

Просмотров: 19 | Добавил: ADMINISTRATOR | Дата: 02.01.2018 | Комментарии (0)

Во вторник, 26 декабря, 5 «Б» класс с классным руководителем Климовой Ольгой Владимировной и родителями посетили Пензенский областной драматический театр имени А.В. Луначарского. На новогоднем празднике детей встретили Дед Мороз, Снегурочка, веселый Карлсон, Золушка и Снежная Королева. После представления у елки дети посмотрели музыкальный спектакль «Белоснежка» по мотивам сказки братьев Гримм. Спектакль детям очень понравился.

Просмотров: 5 | Добавил: ADMINISTRATOR | Дата: 02.01.2018 | Комментарии (0)

В пятницу, 29 декабря, в нашей школе состоялась новогодняя дискотека у старшеклассников "А у нас Новый год!". Обстановка была веселой и праздничной.  Ведущая новогоднего мероприятия Царева Оксана Евгеньевна поздравила всех с наступающим Новым годом. В этот вечер для всех знаков зодиака прозвучал новогодний гороскоп, всем было интересно узнать о предстоящих событиях в год Желтой собаки. Особенно в этот вечер подготовились будущие выпускники 11 класса, которые представили свои творческие номера. В заключении прозвучало видео обращение от президента школы №2 Балабина Артема.
Просмотров: 33 | Добавил: ADMINISTRATOR | Дата: 30.12.2017 | Комментарии (0)

Зимние  каникулы с 30 декабря по 10 января. Школа работает по особому плану. В течение всех дней для ребят открыт спортивный зал для игры в баскетбол, волейбол, футбол. В каждом классе запланированы мероприятия! Приятного и активного отдыха, дорогие ребята!

план на каникулы

Просмотров: 8 | Добавил: ADMINISTRATOR | Дата: 29.12.2017 | Комментарии (0)