Программы объединений дополнительного образования

Расписание работы кружков и секций на 2017- 2018 учебный год 

Расписание работы детских объединений дополнительного  образования на 2017-2018 учебный год

План работы семейного клуба «Диалог» на 2017-2018 учебный год

Программа объединения дополнительного образования "Робототехника"

Программа внеурочной деятельности "Подсолнушки"

Программа внеурочной деятельности "Танцуют все!"

Программа внеурочной деятельности "Русские народные игры"

Программа объединения дополнительного образования "Поиск"

Программа внеурочной деятельности "Легоконструирование"  3  класс

Программа внеурочной деятельности "Легоконструирование" 5 класс

Программа объединения дополнительного образования  секции "Волейбол"

Программа объединения дополнительного образования  секции "Футбол"

Программа объединения дополнительного образования секции  "Баскетбол"

Программа объединения дополнительного образования секции «Спортивные игры»

Программа объединения дополнительного образования секции "Мини-футбол"

Программа объединения дополнительного образования "Легкая атлетика"

Программа объединения дополнительного образования "История казачества"

Программа объединения дополнительного образования "Стрелковая подготовка"

Программа объединения дополнительного образования "Строевая подготовка"

Программа объединения дополнительного образования "ОФП"

Программа объединения дополнительного образования "Устав вооруженных сил"

Программа объединения дополнительного образования "Юные инспектора движения"

Программа внеурочной деятельности курса "Шахматная школа"

Программа внеурочной деятельности  по курсу  «В здоровом теле - здоровый дух»

Программа внеурочной деятельности курса «Учись мыслить смело» (Мир человека)

Программа внеурочной деятельности курса «Учись мыслить смело» («Мир загадок»)

Программа внеурочной деятельности курса "Мой край родной"

Программа внеурочной деятельности курса "Волшебный мир книг"

Программа внеурочной деятельности курса Киноклуб "Синема"

Программа внеурочной деятельности курса "Юный художник"

Программа внеурочной деятельности курса "Этикет"

Программа внеурочной деятельности курса "Город мастеров"

Программа внеурочной деятельности курса "Уроки здоровья"

Программа  внеурочной деятельности курса «В мире математики»

Программа внеурочной деятельности курса «Эрудит»

Программа внеурочной деятельности  курса « Быстрее, выше, сильнее», 6 класс

Программа внеурочной деятельности  курса « Быстрее, выше, сильнее», 7 класс